福建湄洲岛湖石淉公园3A公厕工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湄洲岛湖石淉公园*A公厕工程中标公示Report 湄洲岛湖石淉公园*A公厕工程 (施工招标), 工程预算价 *******.**元, 发包价 ******.**元, 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果建造师名称履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定未废标、无效标的投标人及原因 资格审查小组名单备注福******莆田随机抽取法******合格合格/林丽双合同金额的**%**************、福******、福建******、福建******五家递交的投标文件中的法定代表人委托书未按招标文件要求签字,中建韦伯建设(福建)有限公司未按招标文件要求提供企业安全生产许可证,以上作废标处理。兰涛、吴荔丹、温渌 根据评标委员会评标报告,确定福******、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人莆田市湄******招标代理中洋******联系地址湄洲岛联系地址福建省莆田市涵江区国欢镇黄霞村欢园路**号联系人兰先生联系人小吴电话 / 传真***********电话 / 传真****-*******附件:(投标文件)湄洲岛湖石淉公园*A公厕工程.rar中标结果公示.jpg
查看隐藏内容