河南环境综合治理生态项目设计 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
舞阳县澧河水环境综合治理生态项目(二标段)设计 中标候选人公示舞阳县澧河水环境综合治理生态项目(二标段)设计中标候选人公示******受舞阳******委托,就舞阳县澧河水环境综合治理生态项目(二标段)设计进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的情况公布如下:*、项目概况与招标范围 *.*项目名称:舞阳县澧河水环境综合治理生态项目(二标段)设计*.*招标编号:WY-*******.*招标范围:该项目二标段全部建设内容的设计(初步设计、概算和施工图设计)及相关技术服务。*.*设计周期: **日历天。*.*预算金额:¥*******.**元。*.*资金来源:自筹资金,现已落实到位。 *.*设计质量:符合国家、地方现行的规范标准等技术要求。 *、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年*月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《舞阳县公共资源交易信息网》上发布。*、评标信息评标日期:****年*月**日评标地点:舞阳县公共资源交易中心(舞阳县重庆路与深圳路交叉口舞阳县为民服务中心四楼第二评标室)。评标专家:孙素芳 张晓杰 刘国玲 张米然 陈新 *、评标情况:评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,河南省******未通过初步评审,原因是:未按要求提供****年财务审计报告。其它投标单位的投标文件均通过初步评审。所有通过初步评审的投标人评分结果:中国市政工程****** 得分:**.**天津市市政工程设计研究院 得分:**.**中国市政工程****** 得分:**.***、中标候选人信息:第一中标候选人名称:中国市政工程****** 企业资质等级:工程设计综合资质甲级 设计总报价:*******.**元 项目负责人:谢宝来 注册证书编号:********* 设计质量:符合国家、地方现行的规范标准等技术要求 设计服务期限:**日历天第二中标候选人名称:天津市市政工程设计研究院 企业资质等级:市政行业甲级、风景园林甲级投标设计总报价:*******.**元 项目负责人:朱彬 注册证书编号:S****** 设计质量:符合国家、地方现行的规范标准等技术要求 设计服务期限:**日历天第三中标候选人名称:中国市政工程****** 企业资质等级:市政行业甲级、风景园林甲级 设计总报价:*******.**元 项目负责人:王浩铭 注册证书编号:******* 设计质量:符合国家、地方现行的规范标准等技术要求 设计服务期限:**日历天*、公示日期:****年**月**日----****年**月**日*、中标候选人公示发布的媒介本中标候选人同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《舞阳县公共资源交易信息网》上发布。*. 联系方式 招 标 人:舞阳******联 系 人:崔瑞联系电话:***********地 址:舞阳县人民路西段南侧代理机构:******联系人: 师先生联系电话:***********地 址:郑州市榆林北路**号绿地中央广场南塔****号监督部门:舞阳县基本建设招标投标办公室联系电话:****-*******各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 ****年*月**日