广西隆安县2019-2020年度政府投资工程20万元-400万元施工项目定点采购中标公告补充通知
查看隐藏内容(*)需先登录
隆安县****-****年度政府投资工程**万元(含**万元)-***万元(含***万元)施工项目定点采购中标公告补充通知一、项目编号:NNLAZC****-G*-*****-SHZH
项目名称:隆安县****-****年度政府投资工程**万元(含**万元)-***万元(含***万元)施工项目定点采购
二、首次公告日期:****年**月**日
三、更正事项、内容:一、项目名称:隆安县****-****年度政府投资工程**万元(含**万元)-***万元(含***万元)施工项目定点采购二、项目编号:NNLAZC****-G*-*****-SHZH三、中标公告日期:****年*月**日四、补充事项:未通过资格审查供应商及原因:B分标:********未按要求提供企业资质证书复印件,投标文件未能实质上响应招标文件的要求,符合性审查及响应性审查不通过;**、******未按招标文件要求提交项目经理资格证书(注册建造师证),投标文件未能实质上响应招标文件的要求,符合性审查及响应性审查不通过。其他内容不变,特此通知。五、联系事项:采购人:隆安县财政局联系地址:南宁市隆安县广场路*号联系人:周工 联系电话:****-*******采购代理机构:上海******联系地址:南宁市青秀区东葛路***号绿地中央B*栋*楼(东面)项目联系人:李工联系电话:****-*******、***********传真:****-*******代理的质疑电话:****-*******政府采购监督管理部门:隆安县财政局政府采购监督管理办公室 联系电话:****-*******六、公告媒体及日期:公告媒体:中国政府采购网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn)、南宁政府采购网(***.******.***.cn)、南宁市公共资源交易中心网(http://***.******.***.cn)。七、公告期限:*个工作日。供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向隆安县财政局或上海******提出质疑,逾期将不再受理。 上海****** ****年* 月**日 四、采购人地址:南宁市采购单位联系人姓名和电话:周工 ****-*******采购代理机构地址:南宁市青秀区东葛路延长线(茅桥路*号)润华四季大酒店三楼采购项目联系人姓名和电话:李世聪 *********** 发布日期:****年**月**日