广西国家公园中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
荷叶江至西津国家湿地国家公园中标候选人公示荷叶江至西津国家湿地国家公园施工招标评标工作已经完成,根据国务院《中华人民共和国招标投标实施条例》(国务院令 **** 年第 *** 号)、《公路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令 **** 年第 ** 号)和有关规定,现对评标结果予以公示。 一、中标候选人排序情况 推荐排序 推荐中标候选人 投标报价 ( 元 ) 第一中标候选人 ****** *******.** 第二中标候选人 ****** *******.** 第三中标候选人 ****** *******.** 二、中标候选人的主要人员情况 推荐的中标候选人 项目经理 (满足资审条件的关键资历数据) 项目总工 (满足资审条件的关键资历数据) 第一中标候选人: ****** 姓名:丘东 拟任职务:项目经理 职称(等级):中级 二级建造师证(专业 / 注册编号): 市政公用工程 /桂************ 安全生产考核合格证(证号): 桂交安B(**)G***** 个人业绩:/ 姓名:杨贵护 拟任职务:项目总工 职称(专业 / 等级/证书编号):道路与桥梁工程/ 中级/******* 个人业绩:/ 第二中标候选人: ****** 姓名:吴玲红 拟任职务:项目经理 职称(等级):中级 二级建造师证(专业 / 注册编号):公路工程 /桂************ 安全生产考核合格证(证号): 桂交安B(**)G***** 个人业绩:/ 姓名:李雪艳 拟任职务:项目总工 职称(专业/等级/证书编号):公路与桥梁工程/中级/****** 个人业绩:/ 第三中标候选人: ****** 姓名:周珍平 拟任职务:项目经理 职称(等级):中级 二级建造师证(专业 / 注册编号):公路工程 /桂************ 安全生产考核合格证(证号): 桂交安B(**)G***** 个人业绩:/ 姓名:黄汉林 拟任职务:项目总工 职称(专业/等级/证书编号):公路工程/中级/******* 个人业绩:/ 三、中标候选人的项目业绩情况 推荐的中标候选人 项目业绩 (满足资审条件的关键业绩数据) 第一中标候选人: ****** 大新县道路硬化及道路建设工程(I标段) 第二中标候选人: ****** 上林县古春至雷荣公路工程 第三中标候选人: ****** 巴兰坡综合示范村巷道工程 四、被否决投标的情况 ******投标文件中缺失拟委任的项目经理资历表;南宁******投标文件中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的时限(工期)。 五、公示期为*个工作日。如有异议,请根据国务院《中华人民共和国招标投标实施条例》、《公路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令****年第**号)的有关规定办理。招标代理机构:上海******, 联系电话:***********。 招 标 人:横县交通运输局 招标代理机构:上海****** ****年**月**日