广西广西上林县岩溶地区石漠化综合治理工程中标候选人公示---标段一

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广西上林县岩溶地区石漠化综合治理工程(****年度建设项目)中标候选人公示---标段一一、项目名称:广西上林县岩溶地区石漠化综合治理工程(****年度建设项目) 二、项目编号:****-*******P*F** 三、招标方式:公开招标 四、评标日期:****年*月**日 五、公示日期:****年*月**日至****年*月**日 六、评标结果: Ⅰ标段: 第一中标候选人:****** 资质等级:水利水电工程施工总承包叁级 中标价:*******.**元 获得的奖项:无奖项要求 获得的业绩:无业绩要求。 第二中标候选人:****** 资质等级:水利水电工程施工总承包叁级 投标报价:*******.**元 获得的奖项:无奖项要求 获得的业绩:无业绩要求。 第三中标候选人:****** 资质等级:水利水电工程施工总承包叁级 投标报价:*******.**元 获得的奖项:无奖项要求 获得的业绩:无业绩要求。 资格审查不合格单位名称及原因:******未提供****年*月参保证明材料,资格评审不合格。 七、说明:各有关当事人对以上三个中标候选人的评标结果有异议的,投标人或其他利害关系人必须在****年*月**日**时 **分前以书面形式向招标人提出质疑,招标人将在规定的时间内作出答复。对不在规定时间内提出或不符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)规定的质疑,招标人有权不予受理。 八、联系事项: 招标人:上林县发展改革和科学技术局 联系人:李芳芳 电话:****-******* 传真:****-******* 招标代理机构:****** 联系人:薛工、 董工 电话:****-******* 传真:****-******* 招标人:上林县发展改革和科学技术局 代理机构:****** ****年*月**日
查看隐藏内容