广西中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桂诚工程******百色学院澄碧校区亚行项目图书馆至艺术系与教科系综合楼区域高低压配电项目(重)中标候选人公示 项目名称百色学院澄碧校区亚行项目图书馆至艺术系与教科系综合楼区域高低压配电项目(重)项目编号BSZC****-G*-*****-GXGC(重)招标人百色学院招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理机构桂诚工程******结构类型及规模包含高压电缆分接箱、安装箱变、柴油发电机、高低压计量表、新敷设高压交联电缆、低压电缆、新建箱变基础座、电缆分接箱基础座、电缆工作井、柴油发电机基础座、砌筑室内电缆沟工程等(具体以施工图纸与工程量清单为准)。包括负责向电力主管部门等申请办理施工图审查审批手续,以及负责用电接火工作,确保正常供电。开标时间****年*月**日**时**分开标地点园博园市政务中心三楼(百色市公共资源交易中心)公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日拟中标人广******中标候选人情况第一中标候选人单位名称广******投标报价人民币伍佰陆拾壹万零壹佰伍拾柒元肆角叁分(¥*******.**元)总工期**日历天质量等级合格项目技术负责人韦国华(注册编号:*******)项目经理李芸超(注册编号:桂************)专职安全员赵丽娜,注册编号:桂建安C(****)*******第二中标候选人单位名称******投标报价人民币伍佰柒拾万零伍仟伍佰伍拾叁元肆角整(¥*******.** 元)总工期**日历天质量等级合格项目技术负责人毕胜安(注册编号:********)项目经理韦照东,(注册编号:桂************)专职安全员唐子高,注册编号:桂建安C(****)*******第三中标候选人单位名******投标报价人民币伍佰肆拾贰万叁仟陆佰壹拾贰元零柒分(¥*******.**元)总工期**日历天质量等级合格项目技术负责人胡海明(注册编号:*******)项目经理黄长德(注册编号:桂************)专职安全员方飞,注册编号:桂建安C(****)*******;被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据广西******投标文件中拟派往本项目委托代理人未提供****年*月至****年*月在现任单位依法缴纳社会保险的证明材料,资格审查不通过,不进入下一阶段评审。公示媒介中国建设中国建设招标网(***.******.***)、中国政府采购网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平(***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn)、百色市住房和城乡规划建设委员会网(http://***.******.***.cn/)、百色市公共资源交易中心网(http://***.******.***)、广西百色政府采购网http://***.******.***.cn质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门百色市财政局 百色市建筑工程招标站 百色市大数据发展局政务服务管理科 投诉受理电话****-***********-***********-******* 一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。 桂诚工程****** ****年*月**日
查看隐藏内容