广西关于2019年“八.一”部队官兵慰问品中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广西******关于****年“八.一”部队官兵慰问品(项目编号:GLZC****-G*-*****-GXCX )中标结果公告广西******受桂林市退役军人事务局的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》及财政部令第**号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等相关规定,于****年 *月 ** 日就****年“八.一”部队官兵慰问品 采用 公开 招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下: 一、采购项目名称及编号: ****年“八.一”部队官兵慰问品【采购项目编号:GLZC****-G*-*****-GXCX】。 二、采购项目简要说明:本项目****年“八.一”部队官兵慰问品购置一批,如需进一步了解详细内容,详见招标文件。 三、招标公告媒体及日期:本项目于****年*月**日在信息公告发布媒体:http://***.******.***.cn(中国政府采购网)、http://***.******.***.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://***.******.***(桂林市政府采购网)、http://***.******.***(桂林市公共资源交易中心网)上发布招标公告。 四、评标日期:****年*月**日 评标地点:桂林市公共资源交易中心(临桂新区西城中路**号西辅楼四楼)**号评标室 评标委员会名单:陆孝波、罗青娥、刘保奇、张洁 采购人代表:吕珊淑 五、定标日期:****年*月**日 六、中标信息:中标人名称中标人地址中标金额(元)******桂林市漓江路**号壹佰贰拾叁万柒仟伍佰元整(¥*******.**元)采购代理服务费标准:本项目招标代理服务收费标准参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准下浮**%向中标供应商收取。 中标服务金额:壹万肆仟零玖拾元整(¥*****.**元)(人民币)。 中标标的基本信息:项号中标标的名称规格型号数量①单位单价(元)②免费保修期*不锈钢真空保温杯华亚 ***mL*****个**.***年 七、未中标情况:未中标人名称评标得分排********.***********.*** 八、未通过符合性审查的投标人情况: 浙江哈******投标文件未按招标文件要求签字或盖章,符合招标文件第二章投标人须知第**条第二项规定,其资格审查不合格;其余投标人进入符合性审查,经评审:桂******、************投标文件中提供的检测报告不符合招标文件第三章货物采购需求要求,符合招标文件第二章投标人须知第**条第六项规定,其符合性不合格。 九、联系事项: 采购代理机构:广西****** 采购人:桂林市退役军人事务局 地址:广西桂林市七星区骖鸾路**-*号星辰大厦*楼 地址:桂林市临桂区青莲路建设大厦北楼 项目联系人: 李铁龙 项目联系人:蔡桂松 联系电话:****-******* 联系电话:****-******* 十、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。 投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西******提出质疑,质疑电话****-*******逾期将不再受理。 广西****** ****年*月**日
查看隐藏内容