江苏卫生院医养融合服务中心辅助工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
淮安市淮阴区渔沟中心卫生院医养融合服务中心及附属急诊中心工程淮阴区渔沟中心卫生院医养融合服务中心辅助工程中标候选人公示江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮阴区渔沟中心卫生院的淮阴区渔沟中心卫生院医养融合服务中心辅助工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************江******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人成艳红祁杰王玲暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******委托代理人养老保险未链接诚信库*******未按照招标文件要求提供扫描件*江苏******未按照招标文件要求提供扫描件 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.****天长市*********.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市淮阴区渔沟中心卫生院日期:****/*/**