江苏石湫街道2019年美丽乡村示范村建设项目端祥村建设工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石湫街道****年美丽乡村示范村建设项目端祥村建设工程施工中标候选人公示 南京市建设工程交易中心 江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: ALS******-**SG 标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市溧水区人民政府石湫街道办事处 的石湫街道****年美丽乡村示范村建设项目端祥村建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 江苏****** ****** 企业资质等级 建筑工程三级 建筑工程三级 建筑工程三级 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 陈顺卫 陈虹婷 尤桂明 项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级 项目负责人证书编号 ******** 苏************ 苏************ 暂估价(万元) 工程 ** ** ** 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 江苏****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供有效的安全生产许可证 江****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供****年上半年 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 企业业绩 项目经理业绩 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:*********** 招标代理联系电话:*********** 招标人地址:南京市溧水区石湫街道新河北路***号 招标代理地址:南京市建邺区江东中路***号****室