广西公路设计招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
北铁路经白龙珍珠城至南珠养殖区海岸公路设计招标中标候选人公示 项目名称北铁路经白龙珍珠城至南珠养殖区海岸公路项目编号HLBHZB******-***建设单位北海市交通运输局重大项目建设办公室招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西翰林******开标时间****年*月**日**:**开标地点北海市公共资源交易中心公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日中标候选人情况第一中标候选人单位名称重庆******投标报价设计费率*.**%设计服务期限***日历天质量要求合格安全目标无伤亡项目负责人姓名:熊晓科职称:高级工程师证书编号:************业绩:汉源县新县城至九襄镇公路工程(任项目负责人)企业业绩省道***邻水境内段公路新改建工程第二中标候选人单位名称广西******投标报价设计费率*.**%设计服务期限***日历天质量要求合格安全目标无伤亡项目负责人姓名:牟继伟职称:高级工程师证书编号:*******业绩:隆安那桐至富庶公路工程(任项目负责人)企业业绩西林至那佐至云南富宁公路西林段(k**+**~k**+***段)的项目地质灾害及压覆矿产资源、水土保持报告、环境影响报告的编制和评估、公路使用林地可行性报告编制及公路勘察设计服务采购第三中标 候选人单位名称广西******投标报价设计费率*.**%设计服务期限***日历天质量要求合格安全目标无伤亡项目负责人姓名:覃红阳职称:高级工程师证书编号:*******业绩:罗城经怀宝至融水洞头(罗城至风吹坳段)公路工程(任项目负责人)企业业绩三岔经洛东至宜州公路工程被否决投标的投标人名称、否决依据和原因南宁******、南宁市新点线******、柳州桂中******未提供分项负责人业绩证明材料,不响应招标文件要求,未通过资格评审。公示媒介中国政府采购网(http://***.******.***.cn/)、中国建设中国建设招标网( ***.******.*** )、北海市公共资源交易中心网站(http://***.******.***/gxbhzbw/)、中国招标投标公共服务平台***.******.***/、广西壮族自治区招标投标公共服务平台***.******.***.cn质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。监督部门联系方式北海市交通运输局 地址:北海市北海大道中段 电话:****-******* 邮政编码:******
招标人:北海市交通运输局重大项目建设办公室 (公章) 招标代理机构:广西翰林******(公章)
****年*月**日