河南新乡市凤泉湖引黄调蓄及配套工程湖体开挖部分新乡市凤泉湖引黄调蓄及配套工程湖体开挖部分二标段施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新乡市凤泉湖引黄调蓄及配套工程(一期工程)湖体开挖部分新乡市凤泉湖引黄调蓄及配套工程(一期工程)湖体开挖部分二标段施工中标候选人公示新乡市凤泉湖引黄调蓄及配套工程(一期工程)湖体开挖部分二标段施工项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称湖北水总******中国******浙江省第一******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.**项目负责人张威张书起吕向东质量合格合格合格工期(交货期/天)*********[点击下载] *.*中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号湖北水总******其他张威项目经理***xxxxxxxxxxx****一建********中国******其他张书起项目经理***xxxxxxxxxxx****一建********浙江省第一******其他吕向东项目经理***xxxxxxxxxxx***X一建******** *.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)湖北水总******湖北省洪湖东分块蓄滞洪区蓄洪工程腰口隔堤工程第*标段湖北省洪湖分蓄洪区工程管理局****-**-***********.**中国******引江济淮工程(安徽段)江淮沟通段施工J***-*标安徽省**********-**-***********.**浙江省第一******南阳市梅溪河、三里河综合整治工程南阳市住房和城乡建设委员会****-**-***********.** *.*中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件*详见招标公告 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*湖北水总******满足招标文件要求*中国******满足招标文件要求*浙江省第一******满足招标文件要求 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因*******安全文明施工费规费、税金未按规定计取*河南******工程量清单未按招标文件规定签章*河北省水利工程局厂区绿化工程总价措施费未按招标文件工程量清单编制*******未提供有效的项目经理无在建承诺书 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*湖北水总*********.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.***浙江省第一*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南省水利第一工程局***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*湖北水总*********.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.***浙江省第一*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南省水利第一工程局***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*湖北水总*********.******.***中国*********.******.***浙江省第一*********.******.************.******.***河南省水利第一工程局***.******.************.******.************.******.************.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:楚红霞、丁纯刚、李磊、吴清波、庄晓瑞 九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日 十、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或代理机构:****** 联 系 人: 于女士、赵先生 联 系 电 话: ****-********
查看隐藏内容