安徽道路扩面延伸工程二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

叶集区孙岗乡****年农村道路扩面延伸工程二标段中标候选人公示叶集区孙岗乡****年农村道路扩面延伸工程(二标段)中标公示项目名称叶集区孙岗乡****年农村道路扩面延伸工程(二标段)项目编号N*******标段名称叶集区孙岗乡****年农村道路扩面延伸工程(二标段)标段编号E******************招标人六安市叶集区孙岗乡人民政府 最高限价陆佰壹拾捌万贰仟陆佰肆拾捌元贰角(¥*******.**元)代理机构安徽省公路******代理机构地址和联系方式六安市叶集区兴叶大道兴业广场*楼联系方式:***********招标方式公开招标评标办法合理低价法开标时间****年*月**日计划工期**日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因未递交原件资格审查未通过 第一中标候选人 名 称******响应招标文件的资格能力具备独立法人资格且具备公路工程施工总承包三级资质投标工期**日历天 地 址金寨县梅山镇新城区红军大道投标价(元)/费率(%)肆佰伍拾玖万伍仟柒佰捌拾贰元伍角玖分(¥*******.**)项目负责人(项目经理/项目总监)孙剑资格证书名称及编号二级建造师 ******** 项目技术负责人詹绍兴质量标准合格 项目经理获奖/项目经理业绩/技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩/第二中标候选人名 称******响应招标文件的资格能力具有独立法人公路工程施工总承包三级(含)以上资质投标工期**日历天 地 址 合肥市庐阳区钢苑新村**号楼***室投标价(元)/费率(%)肆佰伍拾陆万玖仟零壹元肆角壹分(¥*******.**)项目负责人(项目经理/项目总监)陈舒资格证书名称及编号二级建造师皖************项目技术负责人吴惠质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩/技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩/第三中标候选人名 称******响应招标文件的资格能力具有独立法人公路工程施工总承包三级(含)以上资质投标工期**日历天 地 址安徽省合肥市包河区淝河路**号玫瑰绅城花园C-*栋投标价(元)/费率(%)肆佰伍拾伍万柒仟捌佰肆拾捌元贰角伍分(¥*******.**)项目负责人(项目经理/项目总监)王敏资格证书名称及编号二级建造师皖************项目技术负责人张燕质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩/技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩/公示时间****年*月**日至****年*月**日 提出异议和投诉的渠道和方式 若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向叶集区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至叶集区公共资源交易监督管理局办公室,联系人:汪主任 ,联系电话:****-*******。投诉详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展与改革委员会等七部委令第**号)。异议受理人:六安市叶集区孙岗乡人民政府 联系人:朱主任联系电话:************若招标人未在规定的时间内答复或投标人对答复不满意,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定,可在规定时间内向叶集区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至叶集区公共资源交易监督管理局办公室联系人:汪主任 ,联系电话:****-*******投诉详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展与改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容