安徽道路扩面延伸工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
叶集区三元镇****年农村道路扩面延伸工程(二期)中标候选人公示 项目名称叶集区三元镇****年农村道路扩面延伸工程(二期)项目编号N*******标段名称叶集区三元镇****年农村道路扩面延伸工程(二期)标段编号E******************招标人六安市叶集区三元镇人民政府 最高限价贰仟壹佰肆拾贰万柒仟零肆拾玖元陆角整(¥********.**元)代理机构六安建业******代理机构地址和联系方式六安市梅山南路凯旋国际广场**楼A座联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月**日计划工期***日历天被否决的投标人******被否决的依据和原因主要机械设备和试验检测设备未按招标文件要求 第一中标候选人 名 称******响应招标文件的资格能力具有独立法人公路工程施工总承包三级(含)以上资质,具有有效的企业安全生产许可证;投标人近三年(****年*月至今)具有单项合同金额****万元及以上的类似公路项目业绩 投标工期***日历天地 址安徽省潜山市梅城镇农贸小区**幢B座***、***投标价(元)/费率(%)壹仟肆佰贰拾陆万壹仟捌佰肆拾肆圆贰角壹分(¥********.**)项目负责人(项目经理/项目总监)杨培根资格证书名称及编号二级建造师皖************项目技术负责人何洪峰质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩来安县农村公路路网工程张山至舜山乡级农村道路畅通工程技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩来安县农村公路路网工程张山至舜山乡级农村道路畅通工程第二中标候选人名 ******响应招标文件的资格能力具有独立法人公路工程施工总承包三级(含)以上资质,具有有效的企业安全生产许可证;投标人近三年(****年*月至今)具有单项合同金额****万元及以上的类似公路项目业绩 投标工期***日历天地 址 合肥市包河区巢湖路**号投标价(元)/费率(%)壹仟肆佰叁拾叁万肆仟陆佰玖拾陆元壹角捌分(¥********.**)项目负责人(项目经理/项目总监)沈 伟资格证书名称及编号二级建造师皖************项目技术负责人李文亮质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩广德县杨滩镇杨杨路改建工程技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩广德县杨滩镇杨杨路改建工程第三中标候选人名 称******响应招标文件的资格能力具有独立法人公路工程施工总承包三级(含)以上资质,具有有效的企业安全生产许可证;投标人近三年(****年*月至今)具有单项合同金额****万元及以上的类似公路项目业绩 投标工期***日历天地 址安徽省合肥市经济技术开发区翡翠路以西,金炉路以南港澳广场A座**楼投标价(元)/费率(%)壹仟肆佰肆拾肆万陆仟壹佰壹拾陆元捌角肆分(¥********.**)项目负责人(项目经理/项目总监)尹志刚资格证书名称及编号一级建造师********项目技术负责人李长梅质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩定远县西卅店镇高潮村-陈庄村-青山村路网工程技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩定远县西卅店镇高潮村-陈庄村-青山村路网工程公示时间****年*月**日至****年*月*日 提出异议和投诉的渠道和方式 若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向叶集区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至叶集区公共资源交易监督管理局办公室,联系人:汪主任 ,联系电话:****-*******。投诉详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展与改革委员会等七部委令第**号)。异议受理人:六安市叶集区三元镇人民政府 联系人:周主任联系电话:***********若招标人未在规定的时间内答复或投标人对答复不满意,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定,可在规定时间内向叶集区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至叶集区公共资源交易监督管理局办公室联系人:汪主任 ,联系电话:****-*******投诉详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展与改革委员会等七部委令第**号)。