广东番禺区市桥街东郊村安置区工程施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
[JG****-****] 番禺区市桥街东郊村(北基大街)安置区工程施工总承包资格后审结果公示 番禺区市桥街东郊村(北基大街)安置区工程施工总承包[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因*
广东省广弘******
通过*
汕头市建安(集团)公司
通过*
中国建筑一局(集团)有限公司
通过*
广******
通过*
中******
通过*
******
通过*
******
通过*
广东******
不通过
未按要求填写《投标人声明》第七条内容。 *
广******
通过**
中******
通过**
******
通过**
广西建工集团******
通过**
广******
通过**
广******
通过**
广******
通过**
广******
通过**
******
通过**
广******
通过**
广******
通过**
广******
通过**
******
通过**
******
通过**
广东******
通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市番禺区基本建设投资管理办公室联系人:吴工 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室 联系电话:***-********联系地址:番禺区沙头街景观大道南*号建设局大楼二楼附件:
资审报告(隐去专家名).pdf*.资审报告(隐去专家名).pdf资审公示.pdf*.资审公示.pdf