江苏海安上湖高级中学新建工程1、2号教学楼土建、安装施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海安上湖高级中学新建工程*、*号教学楼土建、安装施工中标候选人公示江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通上******的海安上湖高级中学新建工程*、*号教学楼土建、安装施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTSGDYS的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称南京******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人朱成刚李美玉顾金宏负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(建筑工程专业项目负责人资格证书过期)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建筑工程施工总承包资质动态考评不合格);*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(建筑工程施工总承包资质动态考评不合格); *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********.*********.**南通市*******.*********.**南京*******.**南通*******.*********.*********.**江*******.***南*******.**********.**********.**********.**********.***南通市*******.***南通*******.***南*******.**********.***南*******.**********.**********.**********.**********.***南*******.***南通市日进*******.**********.**********.***南*******.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.***南*******.**********.**********.***南通*******.**********.**********.**********.**********.***南通市*******.**********.**********.**********.**********.**********.**********.***江苏*******.**********.**********.**********.* *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标*********************.***********************.***********************.***江苏********************.***********************.***********************.***********************.**********************.***********************.************************.***********************.************************.************************.****江********************.************************.************************.************************.****南京********************.************************.***********************.***南通********************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.************************.***********************.***南通********************.************************.************************.************************.************************.************************.****南********************.****南********************.****南通市********************.****南通市********************.************************.****南********************.****南通市日进********************.****南通市********************.****南********************.****南********************.************************.****南通********************.************************.************************.************************.***南********************.************************.************************.************************.************************.** *、拟确定中标人:南京******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:南通上******日期:****/*/**
查看隐藏内容