浙江交通工程工程车辆工程车辆中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
金华-义乌-东阳市域轨道交通工程工程车辆工程车辆[E**********************]中标候选人公示金华-义乌-东阳市域轨道交通工程工程车辆工程车辆[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日金华-义乌-东阳市域轨道交通工程工程车辆工程车辆(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名宝鸡********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果宝鸡******温州市域铁路S*线一期工程桐岭车辆段工艺设备集成(工程车综合检测车)采购项目温州******合同签订时间:****年**月**日;技术指标:重型轨道车(***KW)、轨道平车、携吊平车;合同复印件招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果宝鸡******厦门市轨道交通 * 号线一期工程轨道工程车采购项目(合同包*)采购合同厦******合同签订时间:****年** 月**日;技术指标:内燃机车(***KW)、轨道平板车、轨道平板吊车合同复印件招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标文件提供的重型轨道车供货业绩证明文件中,证明材料中无法证明发动机额定功率大于等于***KW。招标公告第*条供货业绩。已询标。*******投标文件提供的重型轨道车供货业绩证明文件中,证明材料中未体现发动机额定功率大于等于***KW。招标公告第*条供货业绩。已询标。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出