福建连江县安凯乡郭婆村2018年土地整理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连江县安凯乡郭婆村****年土地整理项目中标候选人公示中标候选人公示 (适用于简易评标法) 招标编号: LS招****第***号 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *时**分 在 连江县公共资源交易服务中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:连江县安凯乡郭婆村****年土地整理项目 招标人:连江县安凯乡郭婆村民委员会 建设规模:工程预算总投资***.**万元 .招标控制价为**.**万元,项目发包价为**.**万元,K值为**%。 招标方式: 简易招标 *、评标办法 评标办法: 简易评标法 评标参数:K=**% *、唱标记录 序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天工程质量项目负责人投标总得分得分组成情况备注监理机构及人员配备企业业绩和资信仪器设备及手段监理大纲其中总监答辩*. 福******完好****** *** 个日历天符合标准林日鑫//////*. ******完好********* 个日历天符合标准庄彩英//////*. 福建******完好********* 个日历天符合标准吴焰锋//////*. ******完好********* 个日历天符合标准罗增垄//////*. 中恒晟(福建)******完好****** *** 个日历天符合标准吴瑞金//////*. ******完好********* 个日历天符合标准黄仰光//////*. 福建******完好********* 个日历天符合标准陈欢香//////*. 福建省******完好********* 个日历天符合标准李福杰//////*. 福******完好****** *** 个日历天符合标准李娇//////**. ******完好********* 个日历天符合标准郑润涛//////**. 福******完好********* 个日历天符合标准陈兆汀//////**. ******完好********* 个日历天符合标准陆长才//////**. ******完好****** *** 个日历天符合标准林盛//////**. ******完好********* 个日历天符合标准林京彬//////**. ******完好********* 个日历天符合标准郭永宝//////**. ******完好********* 个日历天符合标准刘晓闽//////**. ******完好****** *** 个日历天符合标准李庆锋//////**. 福******完好********* 个日历天符合标准蔡双晗//////**. ******完好********* 个日历天符合标准陈传凯//////**. ******完好********* 个日历天符合标准麻发家//////**. ******完好******* *** 个日历天符合标准陈梅//////**. ******完好********* 个日历天符合标准冉东东//////**. 福******完好********* 个日历天符合标准张永斌//////**. ******完好********* 个日历天符合标准侯协淡//////**. 福******完好****** *** 个日历天符合标准连而权//////**. ******完好********* 个日历天符合标准郑明剑//////**. ******完好********* 个日历天符合标准陈木金//////**. 福******完好********* 个日历天符合标准庄晓平//////**. 福建******完好****** *** 个日历天符合标准刘翠城//////**. 福******完好********* 个日历天符合标准唐世宇//////**. 福******完好********* 个日历天符合标准林燕//////**. 福建******完好********* 个日历天符合标准林清//////**. 福******完好****** *** 个日历天符合标准刘一姜//////**. 中交滨海(福建)******完好********* 个日历天符合标准方彩云//////**. 福******完好********* 个日历天符合标准李倩//////**. 福******完好********* 个日历天符合标准庄严彬//////**. 福建******完好****** *** 个日历天符合标准吴清华//////**. 福******完好********* 个日历天符合标准王梦勤//////**. ******完好********* 个日历天符合标准许清华//////**. ******完好********* 个日历天符合标准黄荧钗//////**. 福******完好****** *** 个日历天符合标准郑金魁//////**. ******完好********* 个日历天符合标准陈传志//////**. 福******完好********* 个日历天符合标准黄健//////**. 福******完好********* 个日历天符合标准张由建//////**. ******完好****** *** 个日历天符合标准蔡羲武//////*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标投标报价为*******元根据评标办法***.******.***投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的/福******否决投标项目负责人二级建造师过期根据评标办法***.******.***拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求 ******否决投标资格文件与商务文件拟派出的项目负责人不一致根据评标办法***.******.***相关内容与资格文件填报(包括盖章和签署)不一致 *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 林日鑫 工期: 总工期为 *** 个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ; 工程质量:符合设计要求并达到《土地开发整理项目验收规程》、《福建省土地开发整理项目验收暂行办法》以及国家现行有关工程施工质量验收规范合格标准。 投标总价: ****** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间 公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。 *、联系方式 招标人: 连江县安凯乡郭婆村民委员会 办公地址: 连江县安凯乡郭婆村 邮政编码:/,联系电话:*********** 传真: / ,联系人: 黄工 招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市仓山区金山大道融信第一城**座***室 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:童工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:连江县自然资源和规划局 地址:福州凤城镇凤尾花园凤园路**号 联系电话: ****-******** 日期:****年* 月 ** 日
查看隐藏内容