福建中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********邮区中心局邮件处理业务外包服务项目中标候选人公示项目编号:XFZB-****-FS** 项目名称:**********邮区中心局邮件处理业务外包服务项目 项目联系人:陈爱光 联系方式:************ 二、采购单位信息 采购单位名称:************ 采购单位地址:福建省福州市 采购单位联系方式:许文敏 联系电话: ****-******** 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:项目用途:邮件外包; 简要技术要求:包件年日均处理量约**万件(农历十二月初十到二十七日均约**万件);包件分拣中:手工分拣封发扒件约占处理量**%;大型异形件约占处理量**%;上机分拣封发中:供包约占处理量**%;扫描装袋封发约占处理量**.*%;扫描绑定拖车码约占处理量**.*%。文件型标快日均处理量约*.*万件。信刷日均处理量约*.*万件。 合同履行日期:****-*-**. 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:****** 采购代理机构地址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁) 采购代理机构联系方式:陈爱光 ************ 五、中标信息 招标公告日期:****年**月**日 中标日期:****年**月**日 总中标金额:*.* 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额:合同包项目名称中标候选人名称报价地址*装、卸车处理第一中标人:******卸车:*.***元/袋件装车:*.***元/袋件厦门市湖里区高崎南五路***号*号楼***单元第二中标人:南通******卸车:*.***元/袋件装车:*.***元/袋件南通市经济技术开发区星海大厦C区***室*分拣封发第一中标人:******包件、文件型标快:*.***元/件配套:信刷分拣封发:*.**万元/月厦门市湖里区高崎南五路***号*号楼***单元第二中标人:深圳市鹏******包件、文件型标快:*.***元/件深圳市宝安区福永街道桥头社区立新路*号集创码头*** 本项目招标代理费总金额:*.* 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 本项目代理服务费共计*****元,由每个合同包的中标人支付总代理服务费的二分之一。中标人在领取中标通知书前须支付服务费。 评审专家名单: 胡凌霞、王仁健、林欣、肖爱琼、吕超颖、魏红、林静榕 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:中标标的名称:**********邮区中心局邮件处理业务外包服务项目; 规格型号:/; 数量:*项; 单价:详见中标供应商名称、联系地址及中标金额; 服务要求:服务期为*年,合同一年一签,第一年合同期满,考核合格续签。 六、其它补充事宜*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:合同包*:厦门******未提供有效的财务状况报告,其资格性审查不合格;******未提供有效的财务状况报告,未按招标文件要求提供“自****年*月*日起,投标人的装卸搬运、分拣处理等服务,任一年度服务金额***万元及以上(需提供合同首页、金额页和签章页以及结算发票复印件,并愿意接受招标人复核原件)。劳务派遣合同不计。” 的证明材料且资格证明文件中身份证复印件未注明“与原件一致”,其资格性审查不合格;福州市晋安******未按招标文件要求提供“自****年*月*日起,投标人的装卸搬运、分拣处理等服务,任一年度服务金额***万元及以上(需提供合同首页、金额页和签章页以及结算发票复印件,并愿意接受招标人复核原件)。劳务派遣合同不计。”的证明材料,其资格性审查不合格。合同包*:厦门******未提供有效的财务状况报告,其资格性审查不合格;******未提供有效的财务状况报告,未按招标文件要求提供“自****年*月*日起,投标人的装卸搬运、分拣处理等服务,任一年度服务金额****万元及以上(需提供合同首页、金额页和签章页以及结算发票复印件,并愿意接受招标人复核原件)。劳务派遣合同不计。”的证明材料且资格证明文件中身份证复印件未注明“与原件一致”,其资格性审查不合格。 *、评标委员会成员名单:胡凌霞、王仁健、林欣、肖爱琼、吕超颖、魏红、林静榕 *、公示时间 中标候选人公示期为****年*月**日至****年*月**日。 ****** ****年*月**日
查看隐藏内容