江苏宁双路拓宽改造工程勘察中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁双路(安德门大街-西春路)拓宽改造工程勘察(材料检测)中标候选人公示 南京市建设工程交易中心 江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: BYH******-**FG 标段类别: 勘察; 评分办法:监理勘察设计综合评估法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的宁双路(安德门大街-西春路)拓宽改造工程勘察(材料检测)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏省建筑****** 南京市政公用工程质量检测中心站 江苏****** 企业资质等级 投标报价(万元) *.****** *.****** *.****** 费 率(%) **.**** **.**** **.**** 项目负责人 杜兆金 徐向荣 郑波 项目负责人资质等级 项目负责人证书编号 *、中标候选人资格审查信息 第一名 江苏省建筑****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 杨庄*号地块经济适用房项目南京农业嘉年华暨四季年华农创园项目EPC总承包工程 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 南京市政公用工程质量检测中心站 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 九乡河东路、二象路、三阳路、四望路工程检测 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 江苏****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 南京市仙林中医院医院项目工程总承包(装配式)南京恒嘉路G**项目工程检测 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 江****** 暗标中相关人员姓名未按招标文件要求:“应以职务或职称代替”。 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 ****** 承诺书未盖章。 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) 序号 单位名称 商务 技术 最终总得分 * 江苏省建筑****** **.** **.** **.** * 南京市政公用工程质量检测中心站 **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏*********.******.***.***.******.***江苏省建筑*********.******.***.***.******.***南京市政公用工程质量检测中心站***.******.***.***.******.*** *、拟定中标人: 江苏省建筑****** *、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:/ 招标代理联系电话:***********、*********** 招标人地址:南京市雨花区宁双路**号 招标代理地址:南京市中山北路***号南京工业大学虹桥校区筑意四号楼四楼