福建华亭镇农村污水一期工程 中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

华亭镇农村污水一期工程(万坂村) 中标结果公示 中标结果公示单 莆田市城厢区华亭镇农村污水一期工程(万坂村)施工招标, 发包价******元,该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,**** 年*月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称福******中标价(元)******资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/项目经理(建造师)名称林瑞琴(闽************)履约保证金(元)合同金额的**%低价风险金(元)/施工工期(日历天)**日历天工程施工质量合格 被确定为废标、无效标的投标人及原因福******拟派的项目负责人建造师注册证书过期,作不合格处理. 资格审查小组陈如金 、黄莉萍、林珊备 注 根据评标报告,确定 福****** 为中标人。现在城厢区人民政府网-政务公开-区公共资源配置网公示。中标公示期自****年*月**日至 **** 年*月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:莆田市城厢区华亭镇万坂村民委员会; 地址:莆田市城厢区华亭镇,邮编:******; 电话:***********传真:/; 联系人:张先生。 招标代理机构:****** ; 地址: 莆田市荔城中大道,邮编: ****** 电话: *********** 传真: / ; 联系人: 小徐
查看隐藏内容