浙江供水一期工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴市域外配水市区分质供水(水厂部分)一期工程施工中标候选人公示嘉兴市域外配水市区分质供水(水厂部分)一期工程施工中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******-***工程名称嘉兴市域外配水市区分质供水(水厂部分)一期工程施工招标人******招标代理机构******工程规模本项目概算总投资约*****.**万元,其中招标部分估算价为*****.****万元。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)*****.****响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包壹级项目经理(负责人)钱智佳项目经理(负责人)资质证书及编号注册一级建造师·市政公用工程[浙************],安全生产考核合格证(B证)[浙建安B(****)*******]工期*** (此工期不扣除法定节假日及公休日)承诺完成质量质量达到现行国家验收标准的合格等级,争创浙江省“钱江杯”评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)平湖市******商务标详细评审第五条:投标报价中未按规定计取税金、安全文明施工费、规费。开标时间****-**-** **:********(公章)公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:****-********,****-********,市政务数据办:********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。
查看隐藏内容