浙江公路大中修工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年县道公路大中修工程(丁俞公路、善西公路、干洪公路)预中标公示 嘉善县工程建设项目中标候选人公示表 招 标 人浙江省嘉善县公路管理段招标代理机构浙江******工 程 名 称****年县道公路大中修工程(丁俞公路、善西公路、干洪公路)工 程 规 模项目主要对丁俞公路、善西公路、干洪公路对上述路段大中修施工中标候选人嘉善******投标报价(万元)  ****.**** 工期(日历天)施工计划工期为*个月,施工缺陷责任期为**个月中标候选人资质公路工程施工总承包二级建造师(项目负责人)周豪建造师(项目负责人)资格公路工程二级建造师中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*评标委员会名单详见附件*技术标评审结果详见附件*公示时间****年*月**日至****年*月*日异议受理部门招标人或代理机构浙江******联系人庄思远联系电话****-********投诉受理部门 县交通运输局联系电话****-********县公管办联系电话****-******** 备注:投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。 公示日期:****年*月**日 附件*:中标候选人业绩、信誉得分序号投标人企业信誉分*嘉善*******附件*:开标会议记录序 号投 标 人投标报价(万元)建造师(项目负责人)工期(日历天)备 注* **********.**** 徐伟*** * **********.**** 王正珍*** * **********.**** 叶超*** * **********.**** 方伟*** * **********.**** 李国飞*** * **********.**** 徐彬*** * **********.**** 张凡*** * **********.**** 沈德琪*** * 湖州**********.**** 曹燕林*** ** **********.**** 王国民*** ** 嘉善**********.**** 周豪*** ** **********.**** 王建斌*** ** **********.**** 季富忠*** ** 浙江省东**********.**** 陆军华*** ** 嘉**********.**** 潘奕*** 附件*:评标有关数据清单预算价(万元)调整系数投标控制价A(万元)B复合系数K下浮系数I评标基准价(万元)***.******.***.**** ***.******.***.****附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*******未按招标文件附录*资格审查条件(主要机械设备和试验检测设备最低要求)明确规格、功能及容量资格评审第(*)条告知附件*:不进入基准价计算投标人序号投 标 人//附件*:评标委员会名单序 号评 委 姓 名备 注*董威业主评委*周建平省库抽取评委*顾中华省库抽取评委*蒋雪峰省库抽取评委*谢熠省库抽取评委附件*:技术标评审结果序号投 标 人评委评委评委评委评委* *******.** *.** *.** *.** *.** * *******.** *.** *.** *.** *.** * *******.** *.** *.** *.** *.** * *******.** *.** *.** *.** *.** * *******.** *.** *.** *.** *.** * *******.** *.** *.** *.** *.** * *******.** *.** *.** *.** *.** * *******.** *.** *.** *.** *.** * 湖州*******.** *.** *.** *.** *.** ** *******.** *.** *.** *.** *.** ** 嘉善*******.** *.** *.** *.** *.** ** *******.** *.** *.** *.** *.** ** 浙江省东*******.** *.** *.** *.** *.** ** 嘉*******.** *.** *.** *.** *.**
查看隐藏内容