河北公路”建设项目SG4标段施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
曲周县****年“四好农村公路”建设项目SG*标段施工招标招标项目编号:I*******************招标范围:李口-付庄工程,全长**.***公里,三级公路建设标准。招标人名称:曲周县交通运输局招标人地址:曲周县光明街第一名中标候选人:******投标报价:********.**元工期:**个月业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公司业绩:*、鸡泽县乡道思有线中风正桥至霍曲线(靳普线)段改建工程;*、从峰线部分路段扩宽改建工程
项目经理:季海;贰级建造师证书编号:********;高级工程师证书编号:*******;安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)G*****;
项目经理业绩:*、鸡泽县乡道思有线中风正桥至霍曲线(靳普线)段改建工程;*、从峰线部分路段扩宽改建工程
项目总工:刘炎;工程师证书编号:*******;安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)G*****;
项目总工业绩:*、鸡泽县乡道思有线中风正桥至霍曲线(靳普线)段改建工程;*、从峰线部分路段扩宽改建工程中标候选人及项目负责人类似业绩:项目经理及总工:负责人姓名:季海?职业资格:贰级建造师?证书编号:*******第二名中标候选人:******投标报价:********.**元工期:**个月业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公司业绩:*、平山县台湾农民创业园项目旅游路工程;*、栾城县西后线(南段)大修工程;
项目经理:计兴岭:贰级建造师证书编号:********;高级工程师证书编号:*********;安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)G****;
项目经理业绩:平山县台湾农民创业园项目旅游路工程
项目总工:任文辉;高级工程师证书编号:*******;安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)G****;
项目总工业绩:平山县台湾农民创业园项目旅游路工程中标候选人及项目负责人类似业绩:项目经理及总工:负责人姓名:计兴岭?职业资格:贰级建造师?证书编号:*********第三名中标候选人:黑龙******投标报价:********.*元工期:**个月业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公司业绩:宝泉岭农场****年农村公路改建项目
项目经理:赵明强;贰级建造师证书编号:********;高级工程师证书编号:A*********; 安全生产考核合格证书编号:黑交安B(**)G*****;
项目经理业绩:宝泉岭农场****年农村公路改建项目
项目总工:李宝华;高级工程师证书编号:A*********;安全生产考核合格证书编号:黑交安B(**)G*****;
项目总工业绩:宝泉岭农场****年农村公路改建项目中标候选人及项目负责人类似业绩:项目经理及总工:负责人姓名:赵明强?职业资格:贰级建造师?证书编号:A*********参加投标单位:******、******、******、******、******、黑龙******、否决投标单位及理由:******的投标文件中项目业绩未按招标文件规定附证明材料不符合招标文件资格审查第*项“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”。******的投标文件中财务状况表不正确不符合招标文件资格审查第*项“投标人的财务状况符合招标文件规定”。提出异议的渠道和方式:受理单位:******
联系人:张莹
电话:****-*******
传真:****-*******
邮箱:****** 招标文件规定公示的其他内容:开标时间:****/*/** *:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** **:**:**招标代理机构:******业主单位:曲周县交通运输局项目联系人:张莹地址:邯郸市邯山区光明南大街***号旺角广场C座****邮编:******电话:****-*******邮箱:/