福建学校革命旧址修缮工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩市新罗区红坊镇黄岗学校革命旧址修缮工程中标候选人公示 龙岩市新罗区红坊镇黄岗学校革命旧址修缮工程 中标候选人公示 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月**日在龙岩市公共资源交易中心五楼开标,经评标委员会评审,推荐中标候选人,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:龙岩市新罗区红坊镇人民政府 招标人联系方式:曹先生 *********** 招标人联系地址:龙岩市新罗区红坊镇 项目名称:龙岩市新罗区红坊镇黄岗学校革命旧址修缮工程 项目地点:新罗区红坊镇 二、评标基本情况: *、推荐的中标候选人及其投标文件相关内容: 中标候选人为:绍******,中标价:******元,施工工期:**日历天,工程质量要求:达到国家现行《古建筑修建工程质量检验评定标准》(南方地区)的合格标准,项目负责人:黄金波,证书编号:WSG****。 *、被确定为废标的单位及原因:******、厦门******、福******、福州******及福建******拟派出的项目负责人未按招标文件要求提供安全生产考核合格证书(B证),不符合资格文件评审办法和标准***.******.***条要求。 三、评标委员会成员名单:曾丽琴、马光辉、谢景辉。 四、公示时间:****年*月**日至****年*月*日。 五、监督部门及联系电话:龙岩市新罗区红坊镇人民政府****-*******。 招标人:龙岩市新罗区红坊镇人民政府(盖章) 招标代理机构:福建******(盖章) 日期:****年*月**日
查看隐藏内容