安徽阜阳管理处2019库存废旧养护材料转让询比评审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳管理处****库存废旧养护材料转让询比评审结果公示发布日期:****-**-** 阜阳管理处****库存废旧养护材料转让询比采购评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下:中标候选人及其相关信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人报价人名称安徽************安徽省******[企业信息]报价(元)***.******.*** ******.**二、否决情况报价人名称否决依据和原因安徽天弘******报价文件不符合 “***.******.***报价文件中法定代表人或其授权代理人的签字(含小签)齐全”要求,未通过评审。哈尔滨市******[企业信息]*.报价文件未按询价文件规定的格式提供投投标保证金汇款回单或转账凭证等资料;*.报价文件不符合 “***.******.***报价文件中法定代表人或其授权代理人的签字(含小签)齐全”要求,未通过评审。******[企业信息]报价文件未按要求再规定时间内提交投标保证金,未通过评审。合肥******报价文件不符合 “***.******.***报价文件中法定代表人或其授权代理人的签字(含小签)齐全”要求,未通过评审。三、公示期:****年*月**日至****年*月**日。报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:阜阳市颍州区袁集镇四十里铺(滁新高速阜阳南收费站出口),联系电话:****-*******。报价人对异议答复不满意或询价人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、********。 安******[企业信息]阜阳管理处****年*月**日