云南公路陈贝屯至煤灰堡段水泥采购招标-水泥 A包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

镇雄至赫章高速公路陈贝屯至煤灰堡段水泥采购招标(二次)-水泥 A包镇雄至赫章高速公路陈贝屯至煤灰堡段水泥采购招标(二次)-水泥 A包中标候选人公示招标人(招标代理)签章: 公示发布时间:****年*月*日项目名称镇雄至赫章高速公路陈贝屯至煤灰堡段水泥采购招标(二次)标段名称镇雄至赫章高速公路陈贝屯至煤灰堡段水泥采购招标(二次)A包建设地点云南省昭通市镇雄县境内招标单位******联系人及电话庞湿荣 ****-*******招标方式公开招标 招标代理机构******联系人及电话周学辉****-********总投资(万元)******.**** 行业主管部门昭通市交通运输局联系电话(座机)****-*******招标规模(万元)****.****开标时间****年*月**日*时**分投标人数量*评标办法经评审的最低投标价法公示开始时间****年*月*日公示结束时间****年*月*日拦标价(万元)****.**** 中标候选人名称企业资质等级项目负责人项目负责人资格证书名称和编号投标报价(万元)得分第一中标候选人天******/张文毅/****.**** /第二中标候******/邓航/****.**** /第三中标候******/蒋家东/****.**** /拟中标人天******统一社会信用代码********MA**MELB*U是否联合体否中标价(万元)****.**** 工期(日历天)***质量目标/相关法律法规及招标文件要求公示的其他内容 第一中标候选人:天******,公司业绩:*、山西省晋中市综合通道建设工程PPP项目;*、G***凤阳段一级公路改建工程PPP项目;*、中国******绩溪县扬溪源水库主体工程和管理设施施工及安装工程项目;项目负责人业绩:*、中国水利******长久(神山)灰岩矿工程项目供货;*、中国******河北省津石高速公路水泥供货。 第二中标候选人:******,公司业绩:*、贵州道真至新寨高速公路福寿场至和溪段工程项目水泥采购D合同包;*、贵州道真至新寨高速公路和溪至流河渡段工程水泥采购A合同包;项目负责人业绩:*、贵州道真至新寨高速公路和溪至流河渡段工程水泥采购A合同包; 第三中标候选人:******,公司业绩:*、保施高速公路SN**、SN**包件工程项目;*、新平县大开门至嘎洒高速公路工程六工段;项目负责人业绩:*、保施高速公路SN**、SN**包件工程项目; 废标情况:******:拟投入的项目负责人未提供其担任类似项目的相关业绩证明材料,不满足招标文件要求。 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如对上述公示有异议,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人可在公示期内向招标人提出异议;对异议答复不满的,投标人可根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》第三条、第七条等规定到有关行政监督部门实名书面投诉。 行政监督部门电话:昭通市交通运输局 ****-*******
查看隐藏内容