广西气象局搬迁项目观测场建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

灵川县气象局搬迁项目观测场建设工程中标候选人公示灵川县气象局搬迁项目观测场建设工程中标候选人公示访问次数: 发布时间:****-**-** **:**:** 中标候选人公示项目名称灵川县气象局搬迁项目观测场建设工程招标备案编号DZCZ*G*******招标人灵川县气象局招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理机构广西德正******结构类型及规模灵川县气象局搬迁项目观测场建设工程(挡土墙),长***米开标时间****年*月**日开标地点桂林市公共资源交易中心*号开标室公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月*日拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******单位资质市政公用工程施工总承包贰级投标总造价*******.**元投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理蒋红燕,市政公用工程二级注册建造师(注册编号:桂************;诚信卡号: ******)安全员罗文瑜(注册编号:桂建安C(****)*******;诚信卡******)第二中标候选人单位名称桂林恒达******单位资质市政公用工程施工总承包叁级投标总造价*******.**元投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理覃锡荣,市政公用工程二级注册建造师(注册编号:桂************;诚信卡号:******)安全员蒋燕(注册编号:桂建安C(****)*******;诚信卡******)第三中标候选人单位名称桂林******单位资质市政公用工程施工总承包叁级投标总造价*******.**元投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理秦福明,市政公用工程二级注册建造师(注册编号:桂************;诚信卡号:******)安全员唐满付(注册编号:桂建安C(****)*******;诚信卡******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据桂******投标文件诚信申明法定代表人未签字,根据否决投标条件B*.*,资格性评审不合格;******投标文件清单汇总表未加盖造价人员职业印章,根据否决投标条件B*.**,响应性评审不合格。公示媒介中国招标投标公共服务平台http://***.******.***、中国建设中国建设招标网***.******.***、中国政府采购网http://***.******.***.cn、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网http:// ***.******.***.gov.cn、桂林市政府采购网http://***.******.***.cn、桂林市公共资源交易中心http://***.******.***质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门灵川县建设工程招标投标管理站投诉受理电话****-******* 附件相关新闻
查看隐藏内容