福建道路工程-中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市茶园支路道路工程(监理)-中标候选人公示中标候选人公示(适用于监理项目)招标编号: FJTP-FJTC*********本招标项目于 **** 年*月 **日 *:** 时在 福******开标室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福州市茶园支路道路工程(监理) 招标人: 福****** 建设规模: /平方米, /万元 招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法: 简易评标法 *、开标记录及投标总得分 序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程 质量项目 负责人投标总得分得分组成情况备注监理机构及人员配备企业业绩和资信仪器设备及手段监理大纲其中总监答辩*******完好******.** ***日历天合格朱建国------*******完好******.** ***日历天合格余明初------*福******完好******.** ***日历天合格张淑芳------*福建******完好******.** ***日历天合格罗斌------*福******完好******.** ***日历天合格王洋------*福******完好******.** ***日历天合格陈海良------*福******完好******.** ***日历天合格唐豫元------*******完好******.** ***日历天合格王健------*河******完好******.** ***日历天合格陈志生------********完好******.** ***日历天合格林勇------********完好******.** ***日历天合格林海清------**厦门******完好******.** ***日历天合格姜国威------********完好******.** ***日历天合格程杨钢------**泉州市工程建设监理事务所完好******.** ***日历天合格刘志宏------********完好******.** ***日历天合格苏清柳------**福建******完好******.** ***日历天合格黄鹢航------********完好******.** ***日历天合格林金生------********完好******.** ***日历天合格杨松------**福建******完好******.** ***日历天合格汪震------********完好******.** ***日历天合格黄书献------**厦门******完好******.** ***日历天合格叶义龙------********完好******.** ***日历天合格黄磊------**福建******完好******.** ***日历天合格蒋为龙------**福建******完好******.** ***日历天合格林国贵------**福******完好******.** ***日历天合格叶敏旺------********完好******.** ***日历天合格赵文瑞------********完好******.** ***日历天合格叶辉------********完好******.** ***日历天合格赵伟义------**福******完好******.** ***日历天合格雷鑫根------**福******完好******.** ***日历天合格林碧芳------**福建******完好******.** ***日历天合格赵铭辉------**福建******完好******.** ***日历天合格郑炳武------**福建******完好******.** ***日历天合格江松坚------**福建******完好******.** ***日历天合格周立志**厦******完好******.** ***日历天合格张小鑫------********完好******.** ***日历天合格候云飞------********完好******.** ***日历天合格方友峰------**福******完好******.** ***日历天合格徐在元------**福建******完好******.** ***日历天合格谢永淮------**福建省******完好******.** ***日历天合格吴生清------**福州******完好******.** ***日历天合格施明平------********完好******.** ***日历天合格林建煌------********完好******.** ***日历天合格林春荣------********完好******.** ***日历天合格温鹏飞------**福******完好******.** ***日历天合格谢池清------**福******完好******.** 合***日历天格黄身柯------**福建******完好******.** ***日历天合格凌征涛------********完好******.** ***日历天合格张庆------**福建******完好******.** ***日历天合格陈飞文------********完好******.** ***日历天合格黄立新------**福建******完好******.** ***日历天合格朱芳------**福建固******完好******.** ***日历天合格郑辉------********完好******.** ***日历天合格连洪峰------********完好******.** ***日历天合格赖鹏锋------********完好******.** ***日历天合格王栋翔------********完好******.** ***日历天合格余树聪------********完好******.** ***日历天合格詹钟选------********完好******.** ***日历天合格吴晖------********完好******.** ***日历天合格巫新房------**福建******完好******.** ***日历天合格林育------**龙鼎天(福建)******完好******.** ***日历天合格齐国宏------********完好******.** ***日历天合格刘忠权------**福建省泉州******完好******.** ***日历天合格黄驰------**厦******完好******.** ***日历天合格余能涛------**福******完好******.** ***日历天合格陈霖香------********完好******.** ***日历天合格陈小聪------**福建省******完好******.** ***日历天合格林新堡------**福建******完好******.** ***日历天合格李政福------**福建省******完好******.** ***日历天合格孙伟武------********完好******.** ***日历天合格邱建生------********完好******.** ***日历天合格夏红忠------**福******完好******.** ***日历天合格李煜林------**三******完好******.** ***日历天合格陈杨------********完好******.** ***日历天合格林剑荣------**福建******完好******.** ***日历天合格童冬香------**福州福******完好******.** ***日历天合格江锋------********完好******.** ***日历天合格孙凤连------**福******完好******.** ***日历天合格毛家丰------**福******完好******.** ***日历天合格郑冉------**福******完好******.** ***日历天合格张峰------**福******完好******.** ***日历天合格肖祥兆------**福******完好******.** ***日历天合格郑辉------********完好******.** ***日历天合格陈星------********完好******.** ***日历天合格袁红卫------**福******完好******.** ***日历天合格官诗銮------ 序号投标人名称开标异常情况说明备注////*、开标异常情况记录*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注/////*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:****** 总监理工程师: 黄磊(********)施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:人民币贰拾柒万贰仟贰佰叁拾肆元整(¥******.**) 第二中标候选人名称:福建固******总监理工程师:郑辉(********)施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:人民币贰拾柒万贰仟贰佰叁拾肆元整(¥******.**) 第三中标候选人名称:福建省******总监理工程师:李政福(********)施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:人民币贰拾柒万贰仟贰佰叁拾肆元整(¥******.**) *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日。 *、联系方式招标人:福******地址:福建省福州市台江区德榜路**号*、*、*、*层(福机新苑三区**#楼),邮编:******;电话:****- ******** 联系人: 宋工 招标代理机构:福******地址:福州市鼓楼区洪山园路招标大厦C座六层***室,邮编:******电子邮箱:********@sina.com电话:****-********,传真:/联系人:林腾、李卉、林游 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称: 福****** 办公地址:福建省福州市台江区德榜路**号*、*、*、*层(福机新苑三区**#楼)联系电话: ****- ********
查看隐藏内容