安徽防水项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安徽商贸职业技术学院砺能*屋面防水项目中标候选人公示安徽商贸职业技术学院砺能*屋面防水项目中标候选人公示[****-**-**]安徽商贸职业技术学院砺能*屋面防水项目 中标候选人公示项目名称安徽商贸职业技术学院砺能*屋面防水项目项目编号JSDC皖B【招】 ********招标人名称安徽商贸职业技术学院联系人及电话赵老师****-*******招标代理机构名称******地址芜湖市瑞祥路**号皖江财富广场A*座***室。联系人及电话王工***********招标方式公开招标 开标时间****年**月**日 第一中标候选人单位名称芜******投标报价(元)******.**元项目负责人赵雅文工期(天)**个日历天质量承诺合格第二中标候选人 单位******投标报价(元)******.**元项目负责人祖恩华工期(天)**个日历天质量承诺合格第三中标候选人 单位名称芜湖市******投标报价(元)******.**元项目负责人方亮工期(天)**个日历天质量承诺合格评标被否决单位及原因******、******************、******、芜******、芜******,投标文件中未提供业绩证明材料,资格性审查不通过,作无效投标处理。公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项无提示若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规文件规定按程序执行。
查看隐藏内容