江苏文化园建设工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
廖家沟湿地警察文化园建设工程施工江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬******的廖家沟湿地警察文化园建设工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(现场抽取方法二)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称南京************江******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王子鹏蒋小忠许俊中标人资质类别等级中标人资质证书编号D*********CYLZ?苏?****?贰、D*********CYLZ.苏.K****.叁证号******************JZGC**********等级市政公用工程二级园林专业职称中级园林专业职称中级;质量合格合格合格工期******暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南京******蒙王国际花园、新花园小区室外市政、景观绿化设计施工一体化工程四子王旗兴**********-**-******.**万元******天盛广场*#楼室外绿化配套**********-**-******.**万元江******扬州市广陵区沙头村特色田园乡村景观工程扬州市江伴特色**********-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:招标文件P**页第***.******.***条款投标保证金系统显示未缴纳
*.依据:招标文件P**页第***.******.***条款,投标文件无效
*.结果:投标文件无效********.事实:招标文件P**页第***.******.***条款投标保证金系统显示未缴纳
*.依据:招标文件P**页第***.******.***条款,投标文件无效
*.决定:投标文件无效*扬州******拟派项目负责人社保缺少****年*月,根据招标文件***.******.***条款做无效标处理。********.事实:招标文件P**页第***.******.***条款投标保证金系统显示未缴纳
*.依据:招标文件P**页第***.******.***条款,投标文件无效
*.决定:投标文件无效*扬州雅******投标人提供的业绩证明中竣工验收证明为竣工预验收证明,不满足招标文件要求,根据招标文件***.******.***条款,做无效标处理。*江******投标人提供的业绩不满足招标公告和招标文件***万元以上的要求。根据招标文件***.******.***,做无效投标处理。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分*常*********.******.***.****.***常州*********.******.***.****.************.******.***.****.***常州*********.******.***.****.************.******.***.****.***常州蓝田人景观*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.****常*********.******.***.****.****常州市华景*********.******.***.****.*************.******.***.****.****淮*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏红*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏山水*********.******.***.****.****江苏省建筑工程*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江苏油*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****南京麦浦*********.******.***.****.****南京*********.******.***.****.****南京玄武*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州城市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州意匠轩园*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.** *、拟确定中标人:南京****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:扬******日期:****/*/**