江苏加固项目2标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江都区中小学****年校安工程加固项目*标段江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:JDS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市江都区教育局的江都区中小学****年校安工程加固项目*标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人************扬州******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人夏萍曹乃荣丁云峰中标人资质类别等级特种专业工程专业承包(限结构补强);特种专业工程专业承包(限结构补强、纠偏;特种专业工程专业承包(限结构补强);特种专业工程专业承包(限结构补强);中标人资质证书编号D*********D*********;D*********D*********证号************************等级建筑工程一级;建筑工程一级;建筑工程一级;质量合格合格合格工期******暂估价(万元)工程**.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******栖霞区****年中小学校舍抗震加固项目南师附中仙林学校小学部加固改造工程南京师范大学附属中学仙林学校小学部****-**-*****.********溱潼小学实小东西教学楼抗震加固工程泰州市姜堰区溱潼实验小学****-**-*****.**万元扬州******江都区中小学****年校安工程加固项目*标段扬州市江都区教育局****-**-*****.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******超过招标控制价 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏鸿*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****南京*********.******.***.****.*************.******.***.****.****苏州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****盐城明盛建筑*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:扬州市江都区教育局日期:****/*/**