河南抑尘和洗扫车辆采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
博爱县城市管理局关于雾炮抑尘和洗扫车辆采购项目废标公告 ******受博爱县城市管理局的委托,就博爱县城市管理局关于雾炮抑尘和洗扫车辆采购项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次采购的结果公布如下:
一、采购项目信息:
*.采购项目名称:博爱县城市管理局关于雾炮抑尘和洗扫车辆采购项目
*.采购编号:博政采购【****】***号
*.采购内容:采购*台**吨天然气多功能抑尘车、*台扫路车。(详见招标文件)
二、评标信息:
评标日期:****年*月*日
评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标厅
评标委员会成员:姬忠臣、冯有利、米西峰、杨公民、李攀(采购人代表)
三、废标原因:
根据《中华人民共和国政府采购法》等相关法律法规规定,因实质性响应招标文件的供应商不足三家,本项目按废标处理。
四、评标情况:
在评审过******投标文件封面未按要求盖章签字,不符合招标文件P*页*.*中第二条规定,未实质性响应招标文件。
五、发布公告的媒介
本次废标公告在中国建设中国建设招标网、中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网、河南省政府采购网、焦作市政府采购网网站发布。
六、本次采购项目联系事项采购人:博爱县城市管理局 代理机构:******联系人:李先生联系人:褚女士电话:***********电话:****-*******/***********邮箱:*邮箱:******
七、监督部门
博爱县政府采购管理办公室 电话:****-*******
博爱县城市管理局
******
****年*月*日