河南基础设施整治工程、哨所翻建等9项工程规划及设计竞争性磋商流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

供水基础设施整治工程、哨所翻建等*项工程规划及设计竞争性磋商流标公告信阳******受中国人民解放军*****部队的委托,就供水基础设施整治工程、哨所翻建等*项工程规划及设计发布流标公告: 一、项目信息 项目名称:供水基础设施整治工程、哨所翻建等*项工程 采购编号:XYJR****-*** 二、原中标候选人公示名称、地址及时间 *、原中标候选人公示日期: ****年*月**日-****年*月**日 *、原中标候选人公示名称:供水基础设施整治工程、哨所翻建等*项工程规划及设计 竞争性磋商中标候选人公示 *、原中标候选人公示地址:《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》 三、流标原因: 经质疑,在磋商小组复审中,发现参加该项目一、二标段的磋商供应商南阳市建筑设计研究院、驻马店******的响应文件中其他主要人员简历表未按要求附其他主要人员的社保证明复印件,不符合磋商文件第五部分“响应文件格式”的要求,符合性审查不通过,根据磋商文件规定应按无效响应文件处理,取消上述单位中标候选人资格。因本项目有效磋商供应商不足*家,根据磋商文件相关规定,否决全部响应文件,故本项目作流标处理。 四、联系方式采 购 人:中国人民解放军*****部队 联 系 人:张助理 电 话:*********** 采购代理机构:信阳****** 地 址:信阳市羊山新区政和花园A区东门北侧 联 系 人:胡先生 电 话:***********
查看隐藏内容