河南附属医院胃肠镜购置项目二标段评标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新乡医学院第一附属医院胃肠镜购置项目新乡医学院第一附属医院胃肠镜购置项目二标段评标结果公告 新乡医学院第一附属医院胃肠镜购置项目项目(招标编号为豫工程*********** )于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果 ******法定代理人授权书被授权人未签名,有效投标人不足三家,做流标处理 二、废标情况及原因 序号投标人名称废标原因*******法定代理人授权书被委托人未签名 三、评标委员会名单:常廷民、刘鸿雁、毛彦鑫、唐秋艳、王秋红 四、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。 招标人或代理机构:****** 联 系 人:程女士 联 系 电 话:*********** ****年**月**日
查看隐藏内容