广东停车场保安服务项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

罗湖区人民医院****年停车场保安服务项目中标公告  深圳市罗湖区网上政府采购中 标 公 告 (项目编号:LHCG**********)本中心组织了罗湖区人民医院****年停车场保安服务项目(项目编号:LHCG**********)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:一、 投标供应商及其报价:A包投标供应商报价(元)*深圳*************.******************.*****深圳市*************.******************.****二、 投标供应商投标无效情况:包组投标无效情况A 本项目共有*家供应商参加投标,*家未能通过初审,具体情况如下: 深圳市******投标文件未按招标文件要求提供承诺函,不符合招标文件第*页“★投标供应商为本项目配置的工作人员人数**人,需提供承诺函(格式自拟)”的要求,属于招标文件符合性审查表第**项“对招标文件中带★号条款的响应为负偏离的”的情形,该家投标供应商投标文件符合性审查不通过。三、 候选中标供应商:A包投标供应商********深圳*************四、 中标供应商:包组投标供应商A****** 五、项目评审专家:项目评审专家*、 周汝超; *、 王玲珠; *、 卢建刚; *、 邓思伟; *、 赵璟; 六、评分结果表:投标单位(A包)价格扣除比例(%)扣除价格(元)价格上浮比例(%)上浮价格(元)政策调整后价格(元)周汝超王玲珠赵璟卢建刚邓思伟总得分最终得分价格分总分名*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***供应商价格调整类型报表链接: A包; 供应商投标文件: A包 : 公开******.zip 本公示期限为三个工作日。公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前根据《深圳经济特区政府采购条例》第六章、《深圳市经济特区政府采购条例实施细则》第六章、本项目采购文件对质疑的要求以及深圳市罗湖区政府采购中心网页http://***.******.***/portal/topicView.do?method=view&id=********所发布的有关质疑的要求,填写质疑函并递交至本中心服务大厅。 联系电话:****-********, 监督电话:****-********。 深圳市罗湖区政府采购中心****年*月*日
查看隐藏内容