内蒙古机械设备项目中标候选人及中标结果公告公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

五原县环境卫生管理所采购环卫机械设备项目中标候选人及中标结果公告******受五原县环境卫生管理所的委托,于****年**月*日上午*时**分,就五原县环境卫生管理所采购环卫机械设备项目采用公开招标方式进行采购,现对本次评标委员会推荐中标候选人及招标人确定的中标人公示如下:*.项目名称:五原县环境卫生管理所采购环卫机械设备*.批准文件编号:五财购准【*******】*.采购文件编号:****—****GNNMHWGK*****.内容及分包情况:包号货物服务名称数量技术规格、参数及要求预算金额(万元)*多用途污迹清除车*辆见采购文件要求*小型扫路机*辆见采购文件要求***无尘作业车*辆见采购文件要求**路面养护车*辆见采购文件要求**垃圾收集车*辆见采购文件要求**消毒车*辆见采购文件要求***小型单臂垃圾车*辆见采购文件要求**.*单臂垃圾箱**个见采购文件要求**.**、否决投标的情况说明:五原县环境卫生管理所采购环卫机械设备(*包)******和内******不符合采购文件中符合性的要求,缺少产品检验报告。五原县环境卫生管理所采购环卫机械设备(*包)包******和内******不符合采购文件中符合性的要求,缺少产品检验报告。*、评标委会推选中标候选人名单五原县环境卫生管理所采购环卫机械设备(*包)第一名:******投标总报价:大写:贰拾柒万壹仟元整小写:******元交货时间:合同签订后**天内交货地点:五原县环境卫生管理所第二名:包******投标总报价:大写:贰拾玖万捌仟元整小写:******元交货时间:合同签订后**天历天交货地点:五原县环境卫生管理所第三名:长沙******投标总报价:大写:叁拾万元整小写:******元交货时间:合同签订后**日历天交货地点:五原县环境卫生管理所五原县环境卫生管理所采购环卫机械设备(*包)第一名:长沙******投标总报价:大写:捌拾叁万叁仟玖佰元整小写:******元交货时间:合同签订后**日历天交货地点:五原县环境卫生管理所第二名:******投标总报价:大写:捌拾玖万贰仟元整小写:******元交货时间:合同签订后**天内交货地点:五原县环境卫生管理所第三名:包******投标总报价:大写:玖拾陆万伍仟元整小写:******元交货时间:签订合同后**个日历天交货地点:五原县环境卫生管理所五原县环境卫生管理所采购环卫机械设备(*包)第一名:******投标总报价:大写:伍拾万零陆仟元整小写:******元交货时间:合同签订后**天内交货地点:五原县环境卫生管理所第二名:兰考******投标总报价:大写:伍拾叁万玖仟伍佰元整小写:******元交货时间:合同签订后**日历天交货地点:五原县环境卫生管理所第三名:包******投标总报价:大写:陆拾贰万伍仟元整小写:******元交货时间:签订合同后**个日历天交货地点:五原县环境卫生管理所*、采购人确定的中标人五原县环境卫生管理所采购环卫机械设备(*包)******五原县环境卫生管理所采购环卫机械设备(*包)长沙******五原县环境卫生管理所采购环卫机械设备(*包)*******.公示时间:****年**月**日-****年**月**日*.评标委员会成员:任慧.刘彩霞.图雅.堂苗.杨灵霞**.如供应商认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标(结果)公告公示有效期内,按采购文件中有关质疑的规定向采购人和采购代理机构提出质疑。**.采购人:五原县环境卫生管理所地址:五原县隆兴昌镇联系人:王宇联系电话:****-*******采购代理机构:******地址:五原县东润小区B*号楼*号底商联系人:李凯电话:*********** ****年*月*日
查看隐藏内容