广东深圳市南山区人力资源局南山区人力资源服务供应商预选库中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

深圳市南山区人力资源局南山区人力资源服务供应商预选库(*年)中标公告(****-**-** **:**:**) 本中心组织实施的深圳市南山区人力资源局南山区人力资源服务供应商预选库(*年)(编号:NSCG**********)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:一、评审方法:定性评审法 定标方法:自定法二、投标供应商:A包 投标供应商 * 深****** * 深圳市众信****** * 中南国际人力资源(深圳)有限公司 * 深圳****** * 深****** * 深圳市****** * 深圳市****** * 深****** * 深圳市人力资本(集团)有限公司 ** 深圳市****** ** 深圳市****** ** ****** ** 居企商务(深圳)有限公司 ** 深圳市****** ** 深圳市劲草****** ** 深圳****** ** 深圳市****** ** 深****** ** 深****** ** 深圳市无忧****** ** 深圳市南方****** ** 深圳市西部****** ** 深****** ** 深圳市鑫****** ** 深****** 三、未通过审查供应商情况:未通过审查原因 *、居企商务(深圳)有限公司的投标文件中未提供《人力资源服务许可证》或《人力资源服务机构备案凭证》扫描件,不符合招标文件的“投标人资格要求”第(*)条要求,根据资格性审查表第*条,该投标供应商未通过审查。 *、深圳市******的投标文件未按招标文件要求的格式及内容提供《承诺函》,视为没有实质满足招标文件要求,根据符合性审查表第*条和第*条,该投标供应商未通过审查。 *、深******的投标文件中《法定代表人证明书》载明的法定代表人及单位信息与其投标文件中提供的《投标文件签署授权委托书》和营业执照等材料中载明信息不一致,故不予认可其提供的《法定代表人证明书》,根据符合性审查表第*条,该投标供应商未通过审查。 *、深******的投标文件中《投标函》未填写“法定代表人(或负责人)或其委托代理人”的信息,因未按照招标文件附件格式的要求填写《投标函》,根据符合性审查表第*条,该投标供应商未通过审查。 *、深圳市鑫******的投标文件中《投标函》的“开户银行名称”填写内容为“深圳市鑫******”,而非其开户银行的名称,因未按照招标文件附件格式的要求填写《投标函》,根据符合性审查表第*条,该投标供应商未通过审查。 *、深圳市无忧******的投标文件中《投标函》的“投标人”填写内容为“曹魁星”,而非投标人名称;“开户银行名称”填写内容为“深圳市无忧******”,而非其开户银行的名称。因未按照招标文件附件格式的要求填写《投标函》,根据符合性审查表第*条,该投标供应商未通过审查。 四、候选中标(成交)供应商:A包 投标供应商 * 深****** * 深****** * 中南国际人力资源(深圳)有限公司 * 深圳****** * 深圳市众信****** * 深圳市****** * 深圳市劲草****** * 深圳市****** * ****** ** 深圳市****** ** 深圳市人力资本(集团)有限公司 ** 深圳****** ** 深****** ** 深****** ** 深圳市****** ** 深圳市西部****** ** 深圳市南方****** ** 深圳市****** ** 深****** 五、中标(成交)供应商:包组 投标供应商 A 深圳市人力资本(集团)有限公司 深圳市****** 深圳市西部****** 六、项目评审专家:项目评审专家 *、 刘清岳; *、 刘新民; *、 容莉; *、 崔虹; *、 曹武亦; *、 王秋虎; *、 金峰; 七、招标组织机构及采购单位信息:*.招标组织机构:名称:深圳市南山区政府采购及招标中心地址:深圳市南山区前海路****号爱心大厦**楼邮政编码:******传真电话:****-********网上操作咨询:****-*********.采购单位:名称:深圳市南山区人力资源局地址:南山区委七楼A****项目联系人:倪梓坚联系方式:***********因网上政府采购系统开发原因,本项目投标供应商资格文件、中标人地址、主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等信息暂无法实现网上公开,如有需要可到本中心服务大厅窗口办理查阅。本公示期限为三日。如有异议,异议人应当在公示之日起七个工作日内根据《深圳经济特区政府采购条例》、《深圳市经济特区政府采购条例实施细则》及《南山区政府采购供应商质疑处理办法》(南府购[****]*号)(查询网址:http://***.******.***)要求,填写质疑函并递交至本中心服务大厅窗口。联系电话:****-********,监督电话:****-********。深圳市南山区政府采购及招标中心****年**月**日
查看隐藏内容