山东路面状况改善项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
邹城市太平镇农村公路“三年集中攻坚”专项行动****年路面状况改善项目(新庄-刘家河口)废标公告邹城市太平镇农村公路“三年集中攻坚”专项行动****年路面状况改善项目(新庄-刘家河口)废标(终止)公告一、采购人:邹城市太平镇人民政府 地址:邹城市太平镇人民政府(邹城市太平镇人民政府) 联系方式:***********(邹城市太平镇人民政府) 采购代理机构:福建****** 地址:福建省厦门市思明区县(区)长青北里***号***室 联系方式:***********二、采购项目名称:邹城市太平镇农村公路“三年集中攻坚”专项行动****年路面状况改善项目(新庄-刘家河口) 采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年*月**日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标(终止)原因: 磋商小组在资格审查中发现,******未按竞争性磋商文件要求提交营业执照副本原件、安全生产许可证副本原件,资格审查不予通过。该供应商的响应文件按无效响应文件处理。有效供应商不足法定三家,该项目流标,根据相关法律法规规定,建议该项目重新组织采购。六、废标日期:****年*月**日**时**分七、采购项目联系方式: 联系人:福建****** 联系方式:***********发布人:福建******发布时间:****年**月**日 **时**分**秒 相关信息*、邹城市太平镇人民政府邹城市太平镇农村公路“三年集中攻坚”专项行动****年路面状况改善项目(新庄-刘家河口)需求公开
*、邹城市太平镇农村公路“三年集中攻坚”专项行动****年路面状况改善项目(新庄-刘家河口)竞争性磋商公告
*、邹城市太平镇农村公路“三年集中攻坚”专项行动****年路面状况改善项目(新庄-刘家河口)废标公告