河南孟州市城市管理局孟州市垃圾处理场整改项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

孟州市城市管理局孟州市垃圾处理场整改项目成交公告孟州市垃圾处理场整改项目 成交公告 ******受孟州市城市管理局委托,就孟州市垃圾处理场整改项目进行竞争性谈判采购。已按规定程序进行了评审,现就本次采购的成交结果公布如下: 一、项目名称及采购编号 项目名称:孟州市垃圾处理场整改项目 采购编号:MZCG******* 交易编号:MZJYZ******* 二、项目简要说明 项目概况:本项目为孟州市垃圾处理场整改项目,共分三个包:第一包:垃圾渗滤液提升改造(主要对过滤设备更换滤芯);第二包:垃圾渗滤液在线监测设备;第三包:垃圾填埋库区雨污分流膜覆盖(暂时覆盖*/*)。 三、谈判会议信息 谈判日期:****年*月*日 谈判地点:孟州市公共资源交易中心四楼第一评标室 谈判小组名单:韦凌霄、王安增、薛辉 四、成交结果 第一包: 成交供应商名称:****** 成交供应商地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦*号 统一社会信用代码:********MA***N*R*N 成交金额:******.**元 (叁拾肆万肆仟元) 供货及安装期:**日历天 联系人:杨涵 联系电话:****-******* 第二包: 成交供应商名称:****** 成交供应商地址:洛阳市涧西区珠江路洛阳升龙城B区**栋*单元****室 统一社会信用代码:********MA**QKR*** 成交金额:******.**元 (贰拾贰万捌仟元) 供货及安装期:**日历天 联系人:朱凯 联系电话:*********** 第三包: 成交供应商名称:****** 成交供应商地址:青浦区朱家角镇康工路***号*、*幢 统一社会信用代码:****************** 成交金额:******.**元 (贰拾玖万元) 供货及安装期:**日历天 联系人:秦澎 联系电话:***-******** 五、废标原因 第二包:不符合要求的供应商:河******(响应性文件一处未签字),******(未按要求提交保证金)。 第三包:不符合要求的供应商:河******(响应性文件格式不符合要求),******(响应性文件格式不符合要求)。 六、代理服务费 本项目代理服务费参照(国家计委(计价格【****】****号)文件,国家发改委(发改办价格【****】***号)文件及国家发改委(发改价格【****】***号)文件)的收费标准由中标人支付。金额:第一包:****元,第二包:****元,第三包:****元。 七、公告发布媒介 本次成交公告同时在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《中国孟州市委政府门户网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。 八、本次采购联系事项 采 购 人:孟州市城市管理局 联 系 人:薛先生 联系电话:*********** 联系地址:孟州市黄河大道 代理机构:****** 联 系 人:张先生 联系电话:*********** 联系地址:郑州市航海路与连云路交叉口正商航海广场B座 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出书面质疑,并以质疑函接收确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 [点击下载] [点击下载] [点击下载] 孟州市城市管理局 ****年*月**日
查看隐藏内容