山东设计施工总承包评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南绕城高速公路二环线东环段 ******办公楼平移工程 设计施工总承包(EPC)评标结果公示济南绕城高速公路二环线东环段 ******办公楼平移工程设计施工总承包(EPC)评标结果公示一、招标人:齐鲁交通(济南)******二、项目名称:济南绕城高速公路二环线东环******办公楼平移工程设计施工总承包(EPC) 项目编号:QLTD-****-B-GC-****三、开标日期:****-**-** **:**四、评标结果:投标人名称投标价(万元)得分排序联合体:山东****** 山东建大工程鉴定加固研究院***.******.***联合体:山东****** *********.******.***联合体:山东建科特种建筑工程技术中心 山东*********.******.*** 五、否决情况说明:投标单位名称存在问题违反条款联合体:江苏鸿****** 南京市建******投标文件中未提供安全生产负责人安全考核证书不符合评标办法资格评审(*)“投标人的项目经理、设计负责人、施工负责人、安全生产负责人等资格符合招标文件规定”的要求。 六、中标候选人:投标人名称投标价(万元)得分候选人顺序联合体:山东****** 山东建大工程鉴定加固研究院***.******.***第*中标候选人联合体:山东****** *********.******.***第*中标候选人联合体:山东建科特种建筑工程技术中心 山东*********.******.***第*中标候选人 七、公示时间:****年*月**日至****年*月**日八、联系方式 *.招标人:齐鲁交通(济南)****** 联系人:崔先生 联系方式:****-******** *.代理机构:山东德勤****** 联 系 人:张燕玲 联系方式:****-******** 邮 箱:sddqzb****@***.com监督电话:****-********
查看隐藏内容