江苏复兴路南延一期工程(一标段道路)的未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

复兴路南延一期工程(一标段道路)的未入围公示复兴路南延一期工程(一标段道路)的未入围公示项目编号:E****************项目名称:徐州市复兴路南延一期工程标段编号:E**********************标段名称:复兴路南延一期工程(一标段道路)未入围企业列表序号企业名未通过原因*******未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。*山西省******未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。*******未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。*******未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。*盐******未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。*无锡市******未入围前九名。*红******未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。*南京第二******未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。*徐州******未入围前九名。**杭******未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。**江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件;未递交投标保证金。**西安市市政建设(集团)有限公司未入围前九名。********未入围前九名。
查看隐藏内容