江苏徐州高新区生物医药产业园一期工程建设项目的未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州高新区生物医药产业园一期工程建设项目的未入围公示徐州高新区生物医药产业园一期工程建设项目的未入围公示项目编号:E****************项目名称:徐州高新区生物医药产业园一期工程建设项目标段编号:E**********************标段名称:徐州高新区生物医药产业园一期工程建设项目未入围企业列表序号企业名未通过原因*******未按时提交资格预审申请文件 *******未按时提交资格预审申请文件 *******未上传外资企业营业执照*******未按时提交资格预审申请文件 *江苏大汉******未按时提交资格预审申请文件 *******未按时提交资格预审申请文件
查看隐藏内容