江苏非线性显示有限元分析程序采购项目废标/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
非线性显示有限元分析程序采购项目废标/流标公告非线性显示有限元分析程序采购项目废标/流标******受南京理工大学的委托,就其非线性显示有限元分析程序采购项目进行单一来源采购(项目编号:ZZ****-G**HD****/TC***J*K*),现谈判工作已经结束,废标/流标结果公告如下: 一、项目信息项目编号:ZZ****-G**HD****/TC***J*K*项目名称:非线性显示有限元分析程序采购项目 二、采购单位信息采购单位名称:南京理工大学采购单位地址:南京市孝陵卫街***号采购单位联系方式:沈苏林***-******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:南京市秦淮区军农路*号*栋*楼采购代理机构联系方式:丁皓然 顾新 *********** *********** 四、废标/流标的原因*、供应商未按采购文件要求提供有效的制造商授权。*、评委就该项目的具体细节与供应商无法达成一致意见。故本次采购流标。 五、废标/流标日期:****年**月**日 六、其它补充事宜无