江苏连云港浦南门站至徐圩调压站天然气管道工程(徐圩新区段)项目连云港浦南门站至徐圩调压站天然气管道工程(徐圩新区段)项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连云港浦南门站至徐圩调压站天然气管道工程(徐圩新区段)项目连云港浦南门站至徐圩调压站天然气管道工程(徐圩新区段)项目施工中标候选人公示江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的连云港浦南门站至徐圩调压站天然气管道工程(徐圩新区段)项目连云港浦南门站至徐圩调压站天然气管道工程(徐圩新区段)项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称上海******江苏省************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人柯向华蔡同章夏国锋负责人证号项目负责人业绩企业业绩华能苏州燃机热电联产项目配套天然气管道专线相城、高新段(#**标段),中标****.**万元,中标时间:****/**/*。杭锦旗至银川天然气管道联络线宁夏段(平罗至银川)项目,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。西安市城市天然气保障供应工程-西安市第二气源工程施工A标段,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未上传压力管道GA*、GB*、GC*许可证书*华润******未按招标文件要求提供的投标人承诺书 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*上海******-------*******-------*江苏省******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分*江苏省*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***上海*********.******.***.************.******.***.** *、拟确定中标人:上海******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容