江苏(六合分中心)六合区程桥街道金庄片区道路景观提档升级项目绿化

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(六合分中心)六合区程桥街道金庄片区道路景观提档升级项目绿化南京市建设工程交易中心江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:NLH******-**SG标段类别:施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市六合区人民政府程桥街道办事处的六合区程桥街道金庄片区道路景观提档升级项目绿化评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏富******常州************企业资质等级城市园林绿化二级市政公用工程三级城市园林绿化二级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人潘小云余精宇王荣华项目负责人资质等级市政公用工程二级项目负责人证书编号苏************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名江苏富******资格预审得分企业资审业绩南通高新区****年绿化一期施工工程施工二标段;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名常州******资格预审得分企业资审业绩艾龙森新建座椅表皮、塑料件生产项目厂区景观绿化配套工程;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩栖霞区摄山初级中学扩建工程景观绿化工程;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供农民工保证金。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:江苏富*******、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:*********** 招标代理联系电话:***********招标人地址: 招标代理地址:南京市新门口**号厚德苑***、***室
查看隐藏内容