江苏常州市武进区火炬路教育培训中心建设项目常州市武进区火炬路教育培训中心建设项目智能化系统工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市武进区火炬路教育培训中心建设项目常州市武进区火炬路教育培训中心建设项目智能化系统工程中标候选人公示 常州市武进区火炬路教育培训中心建设项目工程中标公示工程编码****************工程名称常州市武进区火炬路教育培训中心建设项目标段编号****************-BD-***F**标段名称常州市武进区火炬路教育培训中心建设项目智能化系统工程建设单位江苏******;中******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市武进区夏城巷以西,定安路以北,火炬路以东,古方路以南。项目所在区域常州·武进项目建筑面积*****.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**图纸及清单范围内智能化系统工程夏丹**************.**图纸及清单范围内智能化系统工程章国夏*江苏*************.**图纸及清单范围内智能化系统工程傅钢资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过 江苏******资审通过 ******资审通过 江******资审通过 扬州******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 江苏******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 苏州工业******资审通过 ******资审通过 苏州******资审通过 常州******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 江******资审通过 江******资审通过 江苏******资审通过 ******资审通过 浙******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 江苏******资审通过 ******资审通过 江苏******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 江苏首创******资审通过 江苏中盈******资审通过 无效投标人单位名称无效的依据******企业信用承诺书未装袋密封******未提供企业信用承诺书评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正****** *******.******** *******.**江苏****** *******.******** *******.**江苏****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**江苏首创****** *******.**江苏中盈****** *******.******** *******.**江****** *******.**扬州****** *******.******** *******.******** *******.**常****** *******.******** *******.******** *******.**江苏****** *******.******** *******.******** *******.**江苏****** *******.******** *******.**苏州工业****** *******.******** *******.**苏州****** *******.**常州****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**江****** *******.**江****** *******.**江苏****** *******.******** *******.**浙****** *******.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分 / / / 技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过通过 江******通过通过通过 扬州******通过通过通过 ******通过通过通过 ******通过通过通过 常******通过通过通过 ******通过通过通过 ******通过通过通过 江苏******通过通过通过 ******通过通过通过 ******通过通过通过 江苏******通过通过通过 ******通过通过通过 苏州工业******通过通过通过 ******通过通过通过 苏州******通过通过通过 常州******通过通过通过 ******通过通过通过 ******通过通过通过 ******通过通过通过 江******通过通过通过 江苏******通过通过通过 江******通过通过通过 江苏******通过通过通过 ******通过通过通过 浙******通过通过通过 ******通过通过通过 ******通过通过通过 ******通过通过通过 江苏******通过通过通过 ******通过通过通过 ******通过通过通过 ******通过通过通过 江苏首创******通过通过通过 江苏中盈******通过通过通过 投标人最终得分及排名单位名称得分排名 ********.*** ********.*** 江苏********.*** 江苏首创********.*** 江苏********.*** ********.*** 苏州********.*** 江苏中盈********.*** 常********.*** 浙********.**** ********.**** 江苏********.**** ********.**** 常州********.**** ********.**** 扬州********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 江********.**** 江苏********.**** 江苏********.**** 江********.**** 苏州工业********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** *******.**** 江******-***.**** ******-***.**** 公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日 常州市武进区火炬路教育培训中心建设项目项目中标情况工程编码****************工程名称常州市武进区火炬路教育培训中心建设项目建设单位江苏******;中******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市武进区夏城巷以西,定安路以北,火炬路以东,古方路以南。项目所在区域常州·武进项目建筑面积*****.**中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理夏丹资质证书编号 暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容