浙江浙能阿克苏热电有限公司(2×350MW)超临界燃煤机组2019年2号机组A级检修项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******(*×***MW)超临界燃煤机组****年*号机组A级检修项目评标结果公示浙能新疆阿克苏纺织工业城热电厂新建工******(*×***MW)超临界燃煤机组****年*号机组A级检修项目评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为:*天 名次中标候选人项目经理得分*浙江****** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*中国能源建设******提供的业绩不满足招标文件“投标人近三年内具有*个***MW及以上等级的超临界燃煤电站主机设备(必须包含汽轮机本体设备)A级检修的合同业绩,每个合同的金额不低于***万元(提供的合同复印件,应至少包括合同首页、签字盖章页及体现合同相关内容的页面)”的要求,作否决投标处理。