安徽铜陵市义安区叶山国有林场道路工程候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

铜陵市义安区叶山国有林场道路工程候选人公示铜陵市义安区叶山国有林场道路工程中标候选人公示项目编号GC********标段号GC**************项目名称 铜陵市义安区叶山国有林场道路工程建设单位 铜陵市义安区公路管理所建设单位联系人及方式 胡先生***********建设单位联系地址 铜陵市义安区国家农业科技综合服务中心控制价(元) *******.**排序 第一中标候选人 第二中标候选人第三中标候选人单位名称******************企业资质 公路工程施工总承包叁级 公路工程施工总承包叁级 公路工程施工总承包叁级投标价(元)***.******.***.**工期(日历天)****** ***项目经理陆庆龚建国杨帆项目经理资格证书名称公路工程二级注册建造师公路工程二级注册建造师公路工程二级注册建造师项目经理资格证书编号 皖************ 皖************皖************质量标准工程交(竣)工验收的质量评定:合格工程交(竣)工验收的质量评定:合格合格业绩公示招标文件无业绩要求招标文件无业绩要求招标文件无业绩要求评标被否决单位及原因单位名称: 安徽****** 废标原因: 未提供项目经理交通B类《安全生产考核合格证书》。单位名称: ****** 废标原因: 你单位商务及技术投标文件中出现投标报价内容,不符合评标办法中“商务及技术文件评审标准”:形式评审与响应性评审标准中第(*)条。单位名称: ****** 废标原因: 你单位商务及技术投标文件中出现投标报价内容,不符合评标办法中“商务及技术文件评审标准”:形式评审与响应性评审标准中第(*)条。单位名称: ****** 废标原因: 你单位商务及技术投标文件中出现投标报价内容,不符合评标办法中“商务及技术文件评审标准”:形式评审与响应性评审标准中第(*)条。单位名称: ****** 废标原因: 你单位商务及技术投标文件中出现投标报价内容,不符合评标办法中“商务及技术文件评审标准”:形式评审与响应性评审标准中第(*)条。单位名称: 安****** 废标原因: 你单位商务及技术投标文件中出现投标报价内容,不符合评标办法中“商务及技术文件评审标准”:形式评审与响应性评审标准中第(*)条。单位名称: ****** 废标原因: 你单位商务及技术投标文件中出现投标报价内容,不符合评标办法中“商务及技术文件评审标准”:形式评审与响应性评审标准中第(*)条。单位名称: ****** 废标原因: 未提供项目经理交通B类《安全生产考核合格证书》。单位名称: ****** 废标原因: 你单位商务及技术投标文件中出现投标报价内容,不符合评标办法中“商务及技术文件评审标准”:形式评审与响应性评审标准中第(*)条。单位名称: 安****** 废标原因: 你单位商务及技术投标文件中出现投标报价内容,不符合评标办法中“商务及技术文件评审标准”:形式评审与响应性评审标准中第(*)条。公示日期****-**-**至****-**-**备注无对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位: 铜陵市义安区公路管理所 招标代理单位: 南京****** 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:铜陵市翠湖五路西段国盛大厦*楼 日 期: ****-**-**
查看隐藏内容