广东罗湖医院置地广场体检部家具采购项目资格审查结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

罗湖医院置地广场体检部家具采购项目资格审查结果罗湖医院置地广场体检部家具采购项目资格审查结果公示 基本信息项目编号ZXCG**********项目名称罗湖医院置地广场体检部家具采购项目采购单位深圳市罗湖医院集团单位地址 联系人陈灵军联系方式***********项目类别*公示环节投标资格资格审查结果序号单位名称审查结果不合格的原因*深******通过 *******通过 *深圳******不通过天然皮革、钢板、海绵检测报告部分参数不符合采购文件规定要求。*深******不通过仅提供*份符合金额大于**万元的医院家具类业绩合同案例(须提供*份及以上),钢板检测报告不符合采购文件规定要求。深圳市罗湖医院集团 ****年**月**日
查看隐藏内容