河北[市本级] 河北省社会主义学院维修改造项目消防工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[市本级] 河北省社会主义学院维修改造项目消防工程中标候选人公示项目名称河北省社会主义学院维修改造项目消防工程施工中标人 统一社会信用代码中标价格(元)工期承诺工程质量承诺项目负责人*******************************.** **日历日国家质量验收合格标准刘吉红招标代理机构项目经理姓名张凤荣职业资格(职称证书)注册造价师证书编号建[造]***********身份证号码******************开标时间****年*月**日*时**分公示时间****年*月**日*时**分公示结束时间****年*月**日**时**分废标单位及原因河北******、河北******未填报措施项目清单,未实质响应招标文件要求。河******、******、河北省******、河北海鹰******不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中规定的*%,不通过商务标评审。全部投标单位**家河北四海******、河北省******、******、******、河北海鹰******、河北******、河北******、******、************、河北******、石家庄******、河******、河北******、河北中和******、河北******
查看隐藏内容